Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Manuel Prentler

Geschäftsführender Gesellschafter
Tel. +49 (0) 2721 / 9425-0
manuel.prentler@eckel-federn.de

Stephan Schmidt

Vertriebsleitung | Prokurist
Tel. +49 (0) 2721 / 9425-124
stephan.schmidt@eckel-federn.de

Alexander Rüsche

Vetrieb
Tel.: +49 (0) 2721 / 9425-111
alexander.ruesche@eckel-federn.de

Doris Rosa-Sondermann

Vertrieb
Tel. +49 (0) 2721 / 9425-110
doris.rosa@eckel-federn.de

Tobias Richard

Technische Leitung Druck-, Zugfedern | Prokurist
Tel. +49 (0) 2721 / 9425-115
tobias.richard@eckel-federn.de

Markus Rump

Technische Leitung Draht-Biegeteile
Tel. +49 (0) 2721 / 9425-122
markus.rump@eckel-federn.de

Kevin Fuhrmann

Leitung Werkzeugbau
Tel. +49 (0) 2721 / 9425-130
kevin.fuhrmann@Eckel-Federn.de

Torben Prentler

Leitung Qualitätsmanagement Prokurist
Tel. +49 (0) 2721 / 9425-121
torben.prentler@eckel-federn.de

Marco Rosensprung

Leitung Supply Chain Management
Tel.: +49 (0) 2721 / 9425-113
m.rosensprung@eckel-federn.de

Rebecca Schmidt

Leitung Logistik u. Versand
Tel.: +49 (0) 2721 / 9425-119
rebecca.schmidt@eckel-federn.de

Daniela Oest

Arbeitsvorbereitung
Tel. +49 (0) 2721 / 9425-133
daniela.oest@eckel-federn.de

Claudia Schmitt

Buchhaltung
Tel. +49 (0) 2721 / 9425-125
claudia.schmitt@eckel-federn.de

Patricia Korn

Marketing | Social Media
marketing@eckel-federn.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen