Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Manuel Prentler

Geschäftsführender Gesellschafter
Tel. +49 (0) 2721 / 9425-0
manuel.prentler@eckel-federn.de

Rita Prentler

Geschäftsführende Gesellschafterin
Tel. +49 (0) 2721 / 9425-0
r.prentler@eckel-federn.de

Edwin Prentler

Geschäftsführer
Tel. +49 (0) 2721 / 9425-0
e.prentler@eckel-federn.de

Torben Prentler

Leitung Qualitätsmanagement
Tel. +49 (0) 2721 / 9425-121
torben.prentler@eckel-federn.de

Tobias Richard

Technische Leitung Druck-, Zug Federn
Tel. +49 (0) 2721 / 9425-115
tobias.richard@eckel-federn.de

Markus Rump

Technische Leitung Draht-Biegeteile
Tel. +49 (0) 2721 / 9425-122
markus.rump@eckel-federn.de

Stephan Schmidt

Vertriebsleitung
Tel. +49 (0) 2721 / 9425-124
stephan.schmidt@eckel-federn.de

Kevin Fuhrmann

Leitung Werkzeugbau
Tel. +49 (0) 2721 / 9425-130
kevin.fuhrmann@Eckel-Federn.de

Salih Svarca

Leitung Versand
Tel. +49 (0) 2721 / 9425-119
salih.svarca@eckel-federn.de

Uta Arens

Leitung Logistik
Tel. +49 (0) 2721 / 9425-118
uta.arens@eckel-federn.de

Claudia Schmitt

Vertrieb
Tel. +49 (0) 2721 / 9425-125
claudia.schmitt@eckel-federn.de

Daniela Oest

Arbeitsvorbereitung
Tel. +49 (0) 2721 / 9425-133
daniela.oest@eckel-federn.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen